российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Ющенко пикетирует посольство России: «А в горле Крым не застрянет?»

Сегодня в 12:30 возле здания посольства России в Киеве состоится акция протеста «Письмо московскому султану», организованная молодежным крылом пропрезидентской партии «Наша Украина».

Об этом «Новому Региону» сообщил один из лидеров молодежного крыла Ярослав Ильицкий.

По его словам, в акции примут участие около 200 активистов.

Участники мероприятия намерены заявить о том, что они возмущены заявлениями руководства Российской Федерации о возможности распада Украины.

Митинг пройдет под лозунгами «Украина у нас единая, не делите Украину», «А в горле Крым не застрянет?», «Кто агрессор? НАТО или Россия?» и т.д.

Ильицкий пояснил, что под «московским султаном» организаторы пикета подразумевают Владимира Путина. Ему будет передано письмо, в котором в стихотворной форме выражаются претензии относительно его позиции по возвращению в состав России земель Восточной Украины и Крыма в случае присоединения Киева к НАТО.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 11.04.08

Депутаты НУНС отказались аплодировать успехам Тимошенко. / Верховная Рада поручит Тимошенко разработать льготы для депортированных. / Затулин признал, что Крым у Украины никто забирать не собирается. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках