российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол будет голосовать за учения НАТО в Крыму

Депутат от Партии Регионов Тарас Черновол опроверг заявление своего однопартийца Василия Киселева о том, что фракция «бело-синих» не будет сегодня голосовать за закон, который разрешит допуск иностранных войск для проведения учений «Си Бриз-2008» в Крыму.

Черновол в интервью журналистам заявил, что лично намерен проголосовать за данный законопроект, причем, по его словам, аналогичную позицию занимают и другие депутаты Верховной Рады от Партии Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.04.08

Партия Регионов прозрела: Крым незаконно передан Украине, учений НАТО не будет. / Секретариат Ющенко продолжает обмениваться с Тимошенко резкими заявлениями. / Сегодня Верховная Рада проголосует за учения НАТО в Крыму. Киев ожидает, что протестов не будет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках