российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин продолжает петь дифирамбы партии Януковича

Депутаты от украинской Партии Регионов отсутствовали на съезде «Единой России», однако это не является свидетельством охлаждения между двумя политическими силами, ранее заключившими соглашение о сотрудничестве.

Об этом заявил «единорос» Константин Затулин.

«Готовился он (съезд «Единой России» – ред.) в крайне сжатые сроки. Именно в силу этих причин в его работе не принимала участие ни одна, подчеркиваю, ни одна делегация из-за рубежа», – сказал он.

По словам Затулина, «Единая Россия» будет продолжать сотрудничество с Партией Регионов, и завтра он лично примет участие в съезде, который пройдет в Киеве.

Все же разговоры о грядущем расколе в самой Партии Регионов депутат Затулин назвал происками «оранжевых».

«Партия Регионов, по факту, является наиболее крупной политической силой, сдерживающей вступление Украины в НАТО», – утверждает Затулин.

«Противники такого курса заинтересованы в измельчании Партии, в создании на ее электоральном поле нескольких конкурирующих, занятых взаимным политическим уничтожением структур», – обрисовал он замыслы «оранжевых».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.04.08

Наталия Нарочницкая: «Русский народ продал Севастополь за доступные трусы и майки». / Экс-министр обороны Польши рассказал Украине, как вступать в НАТО без референдума. / На постсоветском пространстве грядет вторая волна цветных революций, – мнение экспертов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках