российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошел митинг и автопробег в честь присоединения Крыма к России

30 машин приняли участие в автопробеге, который сегодня прошел в Севастополе в честь очередной годовщины издания манифеста императрицей Екатериной о присоединении Крыма к России.

Об этом «Новому Региону» сообщил организатор акции Владимир Тюнин, представитель партии «Русский блок».

По его словам, машины были украшены государственными флагами России и Андреевскими флагами, а также символикой партии.

«Два раза объехали центральное кольцо города. Жители встретили великолепно, кричали «Ура!», хлопали в ладоши», – рассказал Тюнин.

Сегодня же на центральной в Севастополе площади Нахимова состоялся митинг пророссийских организаций с требованием к России не продлевать «Большой договор» с Украиной. В акции приняло участие около 70 человек, сообщил один из участников митинга Арсений Тевосов.

По его словам, собравшиеся развернули флаги России и монархические знамена, скандировали «Севастополь-Крым-Россия», а также раздали прохожим листовки в знак протеста против украинизации города.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 18.04.08

Украина больше не будет проставлять штампы в загранпаспорта Молдавии и России. / БЮТ: Ющенко парализует правительство. / Реставраторы украинских памятников пожаловались на Ющенко в ЮНЕСКО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках