российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты УНА-УНСО после драки в Севастополе успешно вернулись в Киев

Активисты украинской националистической партии УНА-УНСО, задержанные после потасовки с жителями Севастополя, уже отпущены на свободу.

Об этом заявил лидер киевского отделения УНА-УНСО Игорь Мазур.

«Милиция нас развела, задержав некоторых активистов, которые ныне уже успешно вернулись в Киев», – сообщил он в интервью газете «Украина молодая».

«Пикетировать парад нас не пустили, поэтому мы поставили пикет около представительства штаба ЧФ РФ. В какой-то момент к нам подошли пареньки из пророссийского движения и попытались помешать проведению акции. В результате они лишились своей символики», – так Мазур описал итоги акции УНА-УНСО в Севастополе.

«УНА-УНСО поехало в Севастополь, чтобы напомнить: город, как и весь Крым, является украинским», – заключил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.05.08

Левко Лукьяненко: советская армия была армией оккупантов Украины. / Бэсеску согласен с Путиным в вопросе будущего Украины. / Правительство Тимошенко без предупреждения повысило цены на газ для промышленности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках