российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начинается кампания за отмену выплаты налогов Киеву

Автономная Республика Крым должна прекратить отправлять налоги в Киев. Соответствующее положение существует в нынешней Конституции полуострова, однако оно не выполняется украинскими властями.

Об этом сегодня заявил секретарь Крымского рескома Компартии Украины Алексей Нестеренко.

По его словам, 100% налогов должно оставаться в автономии. Из-за нынешнего положения вещей крымские пенсионеры не получают надбавки, не в полной мере выплачиваются пособия матерям погибших афганцев, страдают крымское образование и медицина, утверждает Нестеренко.

«Поэтому мы создали и зарегистрировали «Всекрымский комитет по защите Конституции Автономной Республики Крым». Его председатель – Леонид Иванович Грач. Сейчас мы начинаем работу по открытию региональных отделений по всему полуострову», – сообщил он в эфире «Транс-М-Радио».

«Никто, кроме самих крымчан, не защитит Крым», – подчеркнул Нестеренко.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 15.05.08

Выборы в Киеве: в программах кандидатов нет креатива. / МИД Украины: Россия действует по принципу «зуб за зуб». / В Дахаб на ПМЖ? Легко! – авторская колонка (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках