российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко пообещал не отменять День Победы 9 мая

Президент Украины Виктор Ющенко никогда не воспримет идею отмены в государстве Дня Победы 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба президента.

«9 Мая – праздник Великой победы Украинского народа. И поэтому он будет отмечаться в Украине. Всем, кто воевал в то время, большое уважение и честь», – передала ответ президента его пресс-секретарь Ирина Ванникова на предложения об отмене Дня Победы, которые в последнее время распространяются в обществе.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Львовский облсовет поддержал предложение Украинской республиканской партии по поводу обращения к Ющенко, в котором главу государства просят отменить День Победы как праздник.

Против отмены Дня Победы уже также выступила премьер Юлия Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.05.08

Добыча нефти в России начинает снижаться. / Организаторы концерта в честь 1020-летия Крещения Руси не смогли договориться с властями Севастополя. / Совбез потребовал от Тимошенко вернуть американцев на Черноморский шельф. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках