российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В блоке Ющенко рассказали о рычагах давления на Медведева

Во время своей поездки в Санкт-Петербург Виктор Ющенко намерен обсудить с Дмитрием Медведевым вопрос вступления России в ВТО. При этом официальный Киев не намерен препятствовать Москве присоединению к этой организации.

«Предполагаю, что в первую очередь будут подняты вопросы относительно вступления России в ВТО. Поскольку Украина как новоизбранный член ВТО политически согласилась всеми своими возможными способами способствовать России. Мы никогда себе не позволим ставить новые условия России. Наоборот, мы считаем, что Россия – наш вечный стратегический партнер», – заявил «Новому Региону» депутат Руслан Князевич из пропрезидентской «Нашей Украины – Народной самообороны».

«Очевидно, что будет подниматься вопрос газа, поскольку «Газпром» уже заявил о том, что со следующего года есть желание поднять цены на газ… Думаю, что в контексте газовых переговоров вопрос Черноморского флота тем или иным образом, в том числе боком, может вылезти. Наша фракция всегда заявляла, что этот вопрос надо было бы поставить, ведь цена, которая действует с 1997 года, не совсем адекватна, в том числе, учитывая рост цен на газ», – предупреждает Князевич.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.06.08

Украина опровергает слухи про аварию на атомной электростанции. / Газета Верховной Рады: Новороссийск – город «русских моряков». / Украинские государственные СМИ скорбят по Мазепе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках