российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колесниченко: Медведев отреагирует на Ющенко как на писк комара

Украине не следует ожидать «прорыва» в отношениях с Россией после поездки в Санкт-Петербург Виктора Ющенко и его переговоров с Дмитрием Медведевым.

«Неужели он не понимает, что, обливая сначала партнеров грязью, нельзя рассчитывать на какие-то партнерские отношения? Этот визит бессмысленный. Думаю, что от России не будет никакого ответа. Медведев – руководитель большого государства, который на назойливый писк комара отреагирует адекватно», – заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко из Партии Регионов.

«Для Украины от визита Ющенко в Петербург ничего не следует ожидать. Этот визит нужен, в первую очередь, для самого Ющенко. Чтобы попытаться укрепить свой имидж в Украине. Мы уже видели его поездки в Донбасс, попытки заигрывать с восточным электоратом, который пророссийски настроен, и, учитывая предстоящую поездку в Москву, – все это говорит о том, что Ющенко готовится баллотироваться на второй срок», – считает Колесниченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.06.08

В блоке Ющенко рассказали о рычагах давления на Медведева. / Украина опровергает слухи про аварию на атомной электростанции. / Газета Верховной Рады: Новороссийск – город «русских моряков». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках