российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская телеведущая предлагает политикам уходить с ток-шоу с участием Жириновского

Украинские политики должны демонстративно покидать ток-шоу, в эфире которых Владимир Жириновский позволяет себе делать выпады в адрес Украины и ее жителей.

Об этом пишет украинская телеведущая Наталья Мосейчук в журнале «Фокус».

«Не позволять персоне нон грата Жириновскому на общенациональном канале полтора часа оплевывать украинские устои и ценности. Если бы у наших политиков, безропотно слушавших этот поток сознания, была гордость и позиция, они бы встали и ушли прямо с эфира», – считает она.

«Давайте, наконец, оформим наш развод с Россией, но не в эмоциях и русофобстве, а юридически – как принято в цивилизованном мире, куда мы так стремимся. Не стоит, например, бояться визового режима с РФ – это тоже одна из форм проявления независимости», – считает Мосейчук.

Ссылка по теме:

Жириновский: воевать не будем, просто Украина как государство прекратит свое существование >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.06.08

В 13:00 на Графской пристани начнется акция «Севастополь – украинский город». / Выборы мэра Феодосии назначат на сентябрь. / Джемилев: в Крым вернутся еще 100 тысяч татар. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках