российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева пытаются перекрыть проезд машине генсека НАТО

Возле информационного агентства «Укринформ» в центре Киева, где должна была начаться пресс-конференция генерального секретаря НАТО, продолжается акция протеста противников вступления Украины в альянс.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несколько человек легли на проезжую часть, чтобы заблокировать дорогу для генсека.

На место стянуты силы спецназа – правоохранители одеты в каски и бронежилеты.

Из-за оцепления в зал агентства не могут попасть журналисты, несмотря на то, что получили аккредитацию на пресс-конференцию.

Сейчас в зале находится всего две съемочные группы.

Пресс-конференция, начало которой планировалось на 14:40, задерживается.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.06.08

В Киеве пресс-конференцию генсека НАТО охраняют 5 автобусов «Беркута». / Пока Ющенко будет президентом, Куницын из Севастополя сможет уйти только на повышение. / Сухой: повышение цены на транзит российского газа – не асимметричный ответ, а дебильный. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках