российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин: вопрос с Севастополем для нас не является вопросом для обсуждения

Россия не верит обещаниям НАТО и руководства Украины о том, что после ухода Черноморского флота бухты Севастополя не займут военные корабли других стран.

Об этом заявил представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин.

«Никто ничего нам не может гарантировать, да и словам мы больше уже не верим. Вопрос с Севастополем для нас не является вопросом для обсуждения», – сказал он в интервью агентству «Росбалт».

«Севастополь изначально создавался как главная база Черноморского флота. То есть, не флот базируется в Севастополе, а Севастополь является постоянной базой для флота. Это для нас является принципиальным вопросом, и после 2017 года флот должен остаться в своем родном доме», – добавил Рогозин.

«Другого дома у флота нет», – заключил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.06.08

Тимошенко начинает подготовку к выборам, – источник в Кабмине. / Эксперт: Черномырдин на Украине как колорадский жук – картофельные листья ест, но до клубней добраться не стремится. / Население Украины: с приходом Тимошенко ситуация в стране стала хуже. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках