российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские психологи объяснили, зачем Тимошенко поправляет грудь на встречах с Путиным

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время переговоров со своим нынешним российским коллегой Владимиром Путиным часто прибегает к женским хитростям, что выдают ее жесты.

Об этом заявила украинский психолог Наталья Кухтина в интервью журналу «Тиждень».

«Во время предыдущего визита в Москву, когда президентом был Путин, Тимошенко выбрала очень женственную одежду – платье-корсет и белая блузка. И когда она шла рядом с Путиным, двумя руками поправила этот корсет на уровне грудей. У нее там ничего не съехало, это было подсознательное движение», – отметила эксперт.

«Когда женщина касается грудей, она подчеркивает, что с ней следует вести себя как с женщиной. Тогда Тимошенко договаривалась про газ и решила, что тут должна сработать женщина, а не политик. Этим жестом она открыла свой замысел», – пояснила психолог.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.07.08

Украина потеряла шанс получить дешевый газ. / Тимошенко хочет сократить финансирование медицины и дать 80 млн. на памятник жертвам Голодомора. / Верховная Рада в среду рассмотрит судьбу «Большого договора» с Россией. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках