российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров приветствует арест жителей Севастополя за столкновение с ВМС Украины

Партия Регионов должна дать оценку действиям своих депутатов, принимавших участие в столкновении с военнослужащими ВМС Украины на Графской пристани в Севастополе.

Об этом сегодня в Киеве заявил министр обороны Юрий Ехануров.

«Я очень бы хотел, чтобы Партия Регионов дала оценку действиям депутатов от Партии Регионов в Севастополе», – сказал он.

«Думаю, что тот, кого посадили в Севастополе, они там чуть-чуть посидят за решеткой, и у них будет несколько иная точка зрения», – добавил Ехануров.

В то же время, он отказался более подробно прокомментировать столкновение в Севастополе на Графской пристани.

«Какая может быть позиция министерства обороны? Этим занимаются правоохранительные органы, и они дадут оценку», – сказал Ехануров.

Как сообщал «Новый Регион», вчера в Севастополе начались аресты участников столкновения с военнослужащими ВМС Украины около Графской пристани. Милиция перевела в изолятор временного содержания двух рядовых участников столкновения, задержанных ранее – Александра Караваева и Дмитрия Соловьева.

В то же время, правоохранители не стали арестовывать ни одного из депутатов-участников стычки.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.07.08

Правительство Тимошенко еще надеется на дешевый газ для Украины. / «Газпром» доложил Путину: среднеевропейская цена на газ превысит $500. / 9 июля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках