российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко отрицает избиение противников НАТО под Одессой

Министр МВД Украины Юрий Луценко отрицает, что милиция избила участников палаточного лагеря противников учений «Си Бриз» под Одессой.

«Никакой силы мы не применяли. Просто были задержаны люди. Которые не выполняли решение суда», – заявил Луценко сегодня журналистам в Киеве.

«Они были задержаны за противодействие милиции и, насколько я понимаю, сегодня их дела будут переданы в суд. Госпожа Витренко туда прибыла лично, и могу сказать, что если она не будет выполнять решение суда, то ее ждет та же самая судьба», – предупредил глава МВД Украины.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник 7 июля под Одессой милиция разгромила палаточный городок прогрессивных социалистов, протестующих против проведения учений «Си Бриз-2008». Во время ликвидации городка, по данным пресс-службы ПСПУ, пострадали десятки протестующих, многих увезли машины «скорой помощи».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.07.08

Ехануров допускает базирование крейсера «Украина» в Севастополе. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». / Тимошенко поздравляет Крым с большим успехом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках