российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко: отставки Тимошенко не будет, депутаты уже на морях

Министр МВД Украины Юрий Луценко прогнозирует, что Верховная Рада не отправит правительство Юлии Тимошенко в отставку накануне летних каникул парламента.

«По моим данным, около 20 депутатов вообще уже вылетели из «Борисполя» на отдых. поэтому все понимают, что никаких голосований за отставку правительства не произойдет», – заявил Луценко сегодня журналистам в Киеве.

Напомним, что ранее сама Тимошенко заявила, что в Верховной Раде не удается собрать необходимое число сторонников ее отставки.

«Я хочу четко и уверенно заявить, что у этой шайки никакого количества голосов для отставки правительства нет, и запомните это. Если бы у них эти голоса были, то они бы уже огласили о новой коалиции, предъявили бы нового спикера, премьера и новый состав Кабмина», – сказала Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.07.08

Луценко отрицает избиение противников НАТО под Одессой. / Ехануров допускает базирование крейсера «Украина» в Севастополе. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках