российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: Ющенко тратит на парад в Киеве 75 млн., а ВМС Украины ходят на солярке от Лужкова

Коммунисты продолжают критиковать намерение Виктора Ющенко возобновить военный парад в Киеве по случаю Дня независимости.

«На проведение парада в честь Дня независимости Украины, организуемого по распоряжению Ющенко по высшему разряду, выделено 75 млн. гривен. И это при том, что за все годы независимости Вооруженные Силы страны не получили ни одной единицы новой, современной техники, а на параде в честь 225-летия Черноморского флота два украинских корабля шли на топливе, закупленном за деньги мэрии Москвы», – пишет официальное издание Компартии газета «Севастопольская правда».

Как сообщал «Новый Регион», впервые за последние годы на Украине пройдет парад военной техники: Секретариат Виктора Ющенко распорядился 24 августа, в День независимости, вывести на центральную улицу Киева – Крещатик тяжелую бронетехнику, а также провести показательные полеты боевой авиации.

В последний раз военная техника появлялась на Крещатике 28 октября 2004 года, во время парада в честь 60-летия освобождения Украины от гитлеровских войск.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 15.07.08

Минобороны сообщило о существовании «короля Украины-Руси». / Главный украинский раввин слышал, что президент России – еврей. / МИД Украины заявил о претензиях к Черноморскому флоту накануне Дня ВМФ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках