российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокурор Украины раскритиковал силовиков Севастополя

За последнее время в 8 регионах Украины и, прежде всего в Севастополе, снизился показатель раскрытия умышленных убийств.

Об этом сегодня в Киеве заявил генеральный прокурор Украины Александр Медведько.

«В 8 регионах снизился показатель раскрытия умышленных убийств. В первую очередь, в Севастополе, а также в Черкасской, Кировоградской, Черниговской, Херсонской областях», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Также требуют профилактики факты незаконного лишения свободы. В целом по государству они возросли на 18%, а в Донецкой, Полтавской и Одесской областях – больше чем на 100%. К сожалению, грустной традицией остается низкий показатель раскрытия общеуголовных дел. Я бы хотел обратить внимание прокурора Севастополя, где этот показатель снизился на 20%», – отметил Медведько.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.07.08

18 июля в Киеве ожидаются следующие события. / США начинают новый этап захвата постсоветского пространства. / В Киеве прошел крестный ход в память о семье Николая II. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках