российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине увидели, как Кремль готовит подкуп депутатов Верховной Рады

Кремль готовит массовый подкуп депутатов Верховной Рады, чтобы те проголосовали за продление сроков аренды базы Черноморкого флота в Севастополе.

Об этом пишет официальное издание партии Конгресс украинских националистов газета «Нация и держава».

«Поговаривают, что в Кремле готовят массовый подкуп народных депутатов Украины для того, чтобы они проголосовали за продление срока пребывания российского флота в Крыму еще на 50-100 лет», – говорится в публикации.

Издание подчеркивает, что в настоящий момент «история независимой Украины переходит в самую драматическую стадию». В качестве доказательства авторы напоминают о прибытии российских казаков в Крым. «Именно так, к слову, начиналось отторжение Абхазии от Грузии», – говорится в публикации.

«То, что сегодня происходит, – расплата за 17 лет бездарной, слабой, импотентной политики официального Киева… Сегодня опасность утраты государственности и территории как никогда велика… Нужно действовать. Нам брошен жесткий вызов. Должен проснуться инстинкт самосохранения украинской нации», – призывает печатный орган КУН.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.07.08

Эксперт: Ющенко не услышал от Варфоломея того, чего хотел. / Алексий II объяснил, почему Россия, Украина и Белоруссия должны иметь общую Церковь. / Молодежное крыло партии Ющенко требует запретить деятельность пророссийских организаций Крыма. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках