российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко решил не доверять Тимошенко пропаганду НАТО

Правительство Юлии Тимошенко приняло решение о передаче 3,2 миллиона гривен Государственному управлению делами. Эти деньги предназначаются для пропаганды НАТО в Украине. Теперь за их использование будет лично отвечать глава государства и подконтрольная ему структура.

Об этом сегодня пишет украинская газета «Дело».

В отделе по вопросам оборонного сотрудничества посольства США отметили: президент, контролируя средства, страхует себя от непредвиденных действий Кабмина: «Перед декабрьским саммитом НАТО Ющенко должен быть уверен, что деньги будут потрачены на нужные цели».

Издание напоминает, что прецеденты нецелевого использования «натовских» денег уже были. Так, в 2006 году вице-премьер правительства Виктора Януковича Дмитрий Табачник использовал четыре миллиона из пяти, выделенных для пропаганды НАТО, на проведение Всемирного конгресса украинцев

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.08

6 августа в Киеве ожидаются следующие события. / Крупнейшая наркогруппировка Украины раскрыта. / Российская ракета запустит таиландский спутник. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках