российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рособоронэкспорт» покупает украинский завод

Контрольный пакет акций запорожского завода «Днепроспецсталь» приобретен российским холдингом «РусСпецСталь», созданным под эгидой «Рособоронэкспорта».

Об этом сегодня пишет украинская газета «Экономические известия».

По данным издания, завести своих представителей в органы управления новые собственники должны на собрании акционеров 10 сентября.

Днепроспецсталь – ведущее предприятие Украины и один из лидеров специальной металлургии стран СНГ. Со дня своего основания в 1932 году завод Днепроспецсталь специализируется на производстве металлопродукции из нержавеющих, инструментальных, быстрорежущих, шарикоподшипниковых, легированных конструкционных марок стали, а так же из жаропрочных сплавов на основе никеля. За это время освоено производство более 800 марок стали и более 1000 видов профилей продукции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.08

На квартиры для депутатов Верховной Рады потратят более $10 млн.. / Ющенко решил не доверять Тимошенко пропаганду НАТО. / 6 августа в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках