российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прорыв» намерен отправить 30 человек на помощь Южной Осетии

Международный молодежный фронт «Прорыв» намерен отправить около 30 человек из Приднестровья, Крыма и России на помощь Южной Осетии и Абхазии в случае начала боевых действий со стороны Грузии.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Прорыва» Алексей Добычин.

«Как только всерьез начнется, тогда выдвигаемся и совместно с казаками заходим», – сказал он.

Добычин также сообщил, что «Прорыв» отслеживает деятельность украинских националистических организаций, лидеры которых ранее заявляли о готовности поехать на Кавказ для оказания помощи Грузии.

«По нашим данным, сейчас все они сидят на местах. 2 человека вроде бы как собираются, но, похоже, это все болтовня», – отметил он.

«Если, несмотря на наши предупреждения, кто-то из них осмелиться отправиться в Грузию, то «Прорыв» передаст осетинской стороне списки украинских боевиков и их родственников. А все остальное выполнит крымский «Прорыв», и пусть укрнацисты знают, что для них война начнется уже на украинской земле», – предупредил Добычин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.08

Секретариат Ющенко хочет запретить ток-шоу в прямом эфире на ТВ. / Наводнение смоет киевскую виллу Тимошенко. / 11 жителей Украины, Эстонии и Китая арестованы за кардерство в США. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках