российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корчинский призвал украинцев готовиться к тому, что Россия будет забирать Крым

Лидер украинской партии «Братство», экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский призвал патриотически настроенных жителей Украины готовиться к тому, что Россия попытается забрать Крым.

«Россия будет отбирать у нас Крым», – заявил Корчинский в видеообращении, размещенном на официальном сайте «Братства».

«Это – большой проект для России, который может объединить ее избирателей и мобилизовать элиту на десятилетия вперед. Это – хороший проект для России», – считает украинский политик.

При этом Корчинский прогнозирует, что России удастся установить контроль над руководством Украины, точно также, как Западу удалось установить контроль над руководством Сербии и отделить Косово. «Все те отдельные группы и личности, которые были способны воевать за Косово, были отстреляны, посажены сербской властью, а тех, кто не был посажен, – сдали в международный трибунал», – напоминает Корчинский.

Он считает, что и на Украине сопротивляться отделению Крыма в итоге будут лишь «отдельные группки».

«Уже сегодня нужно готовиться. Нужно ходить на стрельбища, нужно понемножку листать справочник по пиротехнике, нужно изучать географию этого симпатичного полуострова», – призывает Корчинский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.08.08

Хорваты «празднуют» годовщину избавления от сербов. / Тимошенко: Наша позиция: одно государство – один язык, украинский. / Увидев жену Ющенко, маленькие пациенты крымской больницы разревелись (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках