российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины уточнил данные о взрыве в Сочи: среди пострадавших – еще одна украинка

В результате взрыва на пляже в российском городе Сочи погибла гражданка Украины и еще одна получила многочисленные ранения.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МИД Украины со ссылкой на данные генконсульства Украины в Ростове-на-Дону.

«Раненная гражданка Украины находится в реанимационном отделении сочинской городской больницы. По оценкам российских медицинских специалистов, угрозы ее жизни нет», – говорится в сообщении.

Украинское консульство также продолжает выяснять обстоятельства трагедии и принимает меры по доставке тела погибшей на Украину.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.08.08

Россия готова вывести флот из Крыма. Патрулирование Севастополя прекращено. / Тимошенко не дает денег на военный парад в Киеве, придуманный для пиара Ющенко. / Украинские СМИ: у Ющенко новые неприятности. Задержан бывший сват президента. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках