российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина утверждает, что в Грузии нет ее военнослужащих

Министерство обороны Украины опубликовало сегодня заявление, в котором утверждается, что на территории Грузии не осталось ни одного украинского военнослужащего.

«По состоянию на 11 августа 2008 года не территории Грузии нет ни одного военнослужащего ВС Украины, кроме военных наблюдателей Миссии ООН этой страны», – говорится в сообщении.

По данным Минобороны, сейчас в Грузии находятся только два украинских военных наблюдателя Миссии ООН.

Следует напомнить, что 6 августа, накануне начала войны в Южной Осетии, Минобороны сообщило о направлении в Грузию 19 военнослужащих, которые представляют подразделения специального назначения.

Согласно официальным данным, украинские спецназовцы в Грузии должны были до 24 августа заниматься прохождением курса горно-пехотной подготовки вблизи города Сачхере.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.08.08

«Братство» прогнозирует российскую военную оккупацию Крыма. / В Москве ДПНИ готовит рейды по местам концентрации «нелегалов» из Грузии. / Янукович и Тимошенко отмалчиваются относительно войны на Кавказе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках