российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине начинается охота за владельцами российских паспортов

Верховная Рада будет инициировать инициировать проверку наличия у граждан Украины двойного гражданства.

Об этом по итогам экстренного заседания парламентской комитета по вопросам нацбезопасности заявил его глава Анатолий Гриценко, экс-министр обороны Украины.

«Мы будем направлять запросы в соответствующие спецслужбы, чтобы выяснить, сколько на территории Украины людей, которые вопреки закону имеют двойное гражданство», – сказал он.

«Такая ситуация не может не тревожить и Украину, поскольку представляет угрозу национальной безопасности», – пояснил Гриценко, напомнив, что именно наличие у граждан Грузии двойного гражданства послужило формальной причиной участия Российской Федерации в вооруженном конфликте.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.08.08

Буш поблагодарит Ющенко за помощь Грузии. / 15 августа в Киеве ожидаются следующие события. / Ющенко подозревает Тимошенко в заговоре с Кремлем. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках