российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия согласилась на новый договор по ЧФ по требованию Украины

Подписание договора между Россией и Украиной, регламентирующего действия российского Черноморского флота, необходимо в ближайшее время.

Об этом на пресс-конференции в Москве сегодня заявил заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

«Мы придерживаемся тех договоренностей, которые подписаны двумя сторонами», – подчеркнул Ноговицын, передает РБК.

По его словам, украинская сторона изменила свою позицию, и возникла необходимость подписания нового соглашения.

«Я думаю, что в ближайшее время мы станем свидетелями каких-то политических решений. В той стадии, в какой она сейчас существует, эта ситуация не может долго продлиться, поэтому надо обязательно выходить на двусторонний формат и договариваться», – считает российский военный.

Симферополь, Андрей Лубенский

Симферополь. Другие новости 15.08.08

Экс-командующий ВМС Украины: Кремль начал реализацию тезисов Мюнхенской речи Путина. / Нардеп Грач: Навязать Крыму грузинский сценарий у Ющенко не получится – силовики не те. / Секретариат Ющенко напомнил Лаврову пословицу про чужой монастырь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках