российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не отказался от идеи вручить в каждую семью по украинскому флагу

День флага Украины, который отмечается 23 августа, в этом году будет отмечаться по новому сценарию.

Об этом на брифинге в Киеве сообщила пресс-секретарь украинского президента Ирина Ванникова.

По ее словам, в 9:30 утра 23 августа Виктор Ющенко примет участие в торжественном подъеме госфлага на Майдане в центре Киева.

Одновременно такие же подъемы флагов состоятся во всех регионах Украины.

Ванникова напомнила, что ранее Ющенко инициировал акцию «Украинский флаг – в каждую семью».

«Этот проект запланирован на 3 года и рассчитан на 4 этапа. Ныне проходит 3 этап – обеспечение флагами государственных учреждений, учебных учреждений городов и областных центров. Четвертый этап предусматривает передачу флага в каждую украинскую семью. По мнению Виктора Ющенко, эта акция имеет цель за три года сделать все возможное, чтобы украинский флаг пришел в каждую украинскую семью, каждое жилище, каждый дом, учреждение, государственное и не государственное», – сообщила Ванникова.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.08.08

Ахсарбек Кочиев: «В Грузии полуфашистский режим, продавать ему оружие – преступление». / В Грозном переименована Украинская улица. / Жвания пошел «в фарватере» Тимошенко: он критикует Саакашвили и отрицает угрозу со стороны России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках