российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Ющенко едет вице-президент США

Вице-президент США Ричард Чейни посетит 4-5 сентября Украину с рабочим визитом.

Об этом сообщает официальный сайт Виктора Ющенко.

«Программой визита предусмотрена встреча Президента Украины Виктора Ющенко с Вице-президентом США в узком кругу, а также переговоры в составе делегаций. Будут обсуждены состояние и перспективы украинско-американского сотрудничества, а также урегулирование ситуации вокруг Грузии, вопросы международной безопасности и укрепления трансатлантических связей», – говорится в сообщении.

Напомним, что еще в 2005 году Чейни заявил, что «президент Ющенко является союзником в борьбе за свободу, и президент Буш, и американский народ поддерживают его».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.08

Медведев может заявить о признании Абхазии и Южной Осетии в ближайшие дни. / Костенко предлагает Тимошенко с 1 января требовать у России $2.5 млрд. за базу в Севастополе. / Киевские СМИ: Хрущев отдал Крым УССР, чтобы не платить США $20 млн.. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках