российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович в который раз не решился выгнать Богатыреву из партии

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович сегодня в Киеве по просьбе журналистов прокомментировал заявление своего однопартийца Раисы Богатыревой, которая в статусе секретаря Совбеза во время визита в США сказала, что большинство членов Партии Регионов могут не разделять мнение Януковича о необходимости признания Южной Осетии и Абхазии.

«Раиса Васильевна Богатырева должна заниматься тем делом, которым занимается. То есть, работать в Совбезе и отвечать за себя лично... Я понимаю, что Богатырева – опытный политик и специалист, она не могла не понимать, какой может быть реакция лидеров партии и однопартийцев. Она сделала это осознано, зачем – не знаю. Если это проект по заказу политических оппонентов, то пусть это будет на ее совести. А если это была ее ошибка, пусть придет и объяснит свою позицию», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Януковича, сегодня состоится заседание руководства Партии Регионов, «где будет обсуждена позиция Богатыревой и где будет принято дисциплинарное решение по отношению к ней, о котором я не хочу говорить, забегая вперед».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.09.08

Ермолаев: Путин сказал про Крым то, что думает кремлевская команда. / Блок Ющенко поставил ультиматум Тимошенко: поддержка Саакашвили или распад коалиции. / Украинские СМИ: господство русского языка удерживает Украину в сфере российской отсталости. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках