российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко пьет шампанское без министров Ющенко

Министры, назначенные в правительство Юлии Тимошенко по квоте Виктора Ющенко, сегодня не явились на заседание Кабмина в Киеве. Несмотря на это, сама Тимошенко пребывала как никогда в хорошем настроении, не скупилась на комплименты и улыбки.

Сегодняшнее заседание правительства началось с того, что Тимошенко поздравила украинских спортсменов, участвовавших в Олимпиаде в Пекине. «У нас есть шампанское? У нас должно быть шампанское. Я прошу, пожалуйста, чтобы мы подняли бокал за всех вас, за ваши победы и за будущее украинского спорта», – заявила она.

Между тем, как заявил журналистам министр энергетики Юрий Продан, в отсутствии «ющенковских» министров на заседании нет ничего экстраординарного.

«Никакого демарша не было, насколько я видел, вместо них присутствовали заместители», – сказал он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.09.08

Огрызко и Еханурова вызывают в Верховную Раду: объяснить, почему американский корабль зашел в Севастополь. / Ющенко в 12:00 сделает заявление о событиях в Верховной Раде. / Луценко призвал Ющенко выгнать любовника из хаты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках