российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Огрызко не придет в Раду из-за Чейни, а корабль США в Севастополь запустила Тимошенко

В эти минуты в Верховной Раде депутаты ожидают отчета министров иностранных дел и обороны относительно законности захода американского корабля «Даллас» в Севастополь.

В то же время, депутат от БЮТ Михаил Волынец уже заявил, что глава МИД Украины Владимир Огрызко не будет присутствовать в Верховной Раде сегодня.

«Сегодня он вместе с главой государства и премьер-министра будет принимать участие в торжественных мероприятиях, посвященных визиту Дика Чейни в Украину», – пояснил Волынец.

В то же время, депутат от НУНС Роман Зварыч сообщил, что глава Минобороны пришел в парламент и намерен озвучить «очень интересную информацию».

«Будет озвучена очень интересная информация, за чьей подписью было дано разрешение на то, чтобы корабль «Даллас» приплыл в наши воды. Там нет подписей ни Огрызко, ни Еханурова, они только не возражали в рамках своей компетенции. Окончательно разрешение было предоставлено правительством Украины за подписью первого вице-премьера (Александра Турчинова)», – пояснил Зварыч.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.09.08

5 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Пристрелка закончилась. Началась война. / Тимошенко не хочет видеть партии Ющенко в новой Раде. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках