российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арьев: заявление парламента Крыма по Южной Осетии и Абхазии – бумажечка без смысла

Обращение парламента Крыма к руководству Украины с предложением признать независимость Южной Осетии и Абхазии не будет иметь никаких последствий, это – не компетенция крымских депутатов.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Владимир Арьев из пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».

«Если вы читали книжку Ерофеева «Москва-Петушки» о том, как писали письмо премьер-министру Ллойду с требованием забрать свою канонерку от берегов Аргентины, мне, честно говоря, сегодняшнее заявление парламента Крыма напоминает где-то такой же уровень», – сказал он.

«Крымские парламент может делать и принимать все, что угодно, может сказать, что солнце должно всходить где-то в другом месте, обратиться с этим предложением в Верховную Раду и приказать солнцу заходить на Западе, думаю, уровень этой бумажечки будет такой же», – считает Арьев.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.09.08

Ющенко едет в США. / «Наша Украина»: Янукович будет спикером, Тимошенко – премьером, министром культуры – Герман. / «Черный вторник» в России – результат спецоперации США и министерства финансов РФ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках