российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шеф Куницына «наехал» на парламент Крыма за решение по Южной Осетии и Абхазии

Лидер новой пропрезидентской партии «Единый центр» Игорь Криль подверг резкой критике Верховный Совет Крыма за вчерашнее обращение к руководству Украины относительно необходимости признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

«Они отрабатывают сценарий дестабилизации ситуации», – заявил Криль.

«Крымские депутаты занимаются вопросами, которые, мягко говоря, выходят за рамки их компетенции. С таким же успехом крымский парламент может давать указания ООН», – подчеркнул глава «Единого центра».

«Украина имеет официальную позицию относительно событий в Грузии, и никто не имеет права спекулировать на этой теме ради своих частных политических интересов. Нельзя допустить, чтобы парламент Крыма работал в интересах наших восточных соседей», – подчеркнул Криль.

Напомним, что лидером «Единого центра» в Крыму является руководитель администрации Севастополя Сергей Куницын.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.09.08

На Украине невозможен силовой сценарий захвата власти. / Партия Регионов: Ющенко в США может получить директивы о начале гражданской войны на Украине. / В Киеве на вокзале задержана торговка молодыми девушками. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках