российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержан 28-летний грузин, совершивший серию краж со взломом

В Соломенском районе города Киева в результате проведения оперативно-розыскной операции был задержан 28-летний гражданин Грузии, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД Украины.

Как было установлено, в июне 2008 года подозреваемый взломал замки входных дверей квартиры заместителя директора одного из киевских институтов и похитил 1,5 тысячи гривен и драгоценности. Кроме того, в июле того же года путем подбора ключа к другой квартире, он проник в нее и похитил 110 долларов США и личные вещи.

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 18.09.08

Шеф Куницына «наехал» на парламент Крыма за решение по Южной Осетии и Абхазии. / На Украине невозможен силовой сценарий захвата власти. / Партия Регионов: Ющенко в США может получить директивы о начале гражданской войны на Украине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках