российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко в США встретился с Джорджем Соросом

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня в Нью-Йорке встретился с американским финансистом Джорджем Соросом.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Стороны обсудили развитие сотрудничества с Международным фондом «Возрождение» в контексте реализации в Украине системных демократических и социально-экономических реформ. Отдельное внимание Виктор Ющенко и Джордж Сорос уделили ситуации в Грузии и внутриполитическим событиям в Украине», – говорится в сообщении.

Напомним, что ранее Сорос категорически опроверг сведения о том, что он финансировал организацию «революций» в Грузии и на Украине. «Это было восстание народа», – утверждал он.

«Там, где жареным пахнет, там, где должна быть какая-то мутная вода, там всегда Сорос», – в свою очередь, так ранее охарактеризовал Сороса посол России на Украине Виктор Черномырдин.

«Мы знаем, что там, где появляется Сорос, всегда или вспыхивают этнические конфликты, или происходят финансовые кризисы, или вообще дестабилизируется ситуация», – считает лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.

Следует отметить, что Сорос ежегодно выделяет 5 млн. долларов на работу украинского отделения фонда «Возрождение».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.09.08

Виктор Ющенко не явился в суд о незаконности интеграции в НАТО. / Молдавские винзаводы работают в долг: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 23 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках