российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты и «регионалы» рассказали, о чем Ющенко беседует с Соросом в США

Коммунисты и представители Партии Регионов прокомментировали известие о встрече в США президента Украины Виктора Ющенко с Джорджем Соросом.

«Я думаю, что, с учетом того, что Сорос финансирует грузинское руководство, Виктор Андреевич, очевидно, обиделся, и тоже говорит – «мы тоже хотим денег от вас». Понятное дело, что поехал просить денег у Сороса, ведь что еще у него просить? А заодно он хочет получить «ценные указания» от Госдепа, у заокеанского хозяина, как дальше жить Украине», – заявил «Новому Региону» коммунист Петр Цыбенко.

«Очевидно, Ющенко понимает, что Украина стоит на пороге мирового краха, в связи с мировым кризисом. Думаю, что Ющенко, с одной стороны, поехал в Госдеп получить указания, ведь он никогда не был самостоятельным политиком. Он встречается с таким экономистом как Сорос, чтобы получить совет, как действовать в этой ситуации. Кризис, который назревает, неизбежен. Он хочет узнать, как не вляпаться в последствия вместе с Тимошенко. Думаю, что Сорос может дать консультации по этому поводу», – в свою очередь, отметил депутат Владислав Лукьянов из Партии Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.09.08

В Одессе милиция задержала одного из работников детской порностудии. / Адмирал Комоедов: Крым до сих пор не может смириться с принадлежностью к Украине. / Верховная Рада одобрила договор о реадмиссии с Россией и ждет реакции Госдумы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках