российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко пробудет на Украине выходные, а в понедельник – вновь в США

Сегодня президент Украины Виктор Ющенко вернулся в Киев из США, где принимал участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Однако уже в понедельник, 29 сентября, украинский лидер вновь вернется в Америку, сообщает его пресс-служба.

Как ожидается, в понедельник Ющенко встретится с Джорджем Бушем и обсудит с ним, частности, адаптацию американского ядерного топлива для украинских АЭС.

Кроме того, Ющенко намерен провести переговоры по ситуации вокруг Грузии. «Ни одно совещание сегодня не происходит без обсуждения вопроса, как мир реагирует на события на Южном Кавказе, и главное – какие общие уроки мы сделаем и как мы закрепим их в тех выводах, что нужно сделать для урегулирования этого кризиса», – пояснил украинский президент.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.09.08

«Оранжевые» доберутся до Якутии. / За вино с осадком отнимут лицензию: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 25 сентября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках