российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Украины опровергает ЧП во время ракетных стрельб в Крыму

Министерство обороны Украины опровергает наличие внештатных ситуаций и чрезвычайных происшествий во время учений в Крыму, где производились стрельбы ракетными комплексами.

Как заявил руководитель пресс-службы украинского Генштаба Сергей Кузьмин, пуски зенитно-ракетных комплексов БУК М-1,С-300, системы залпового огня «Смерч» проведены успешно.

По его словам, все боевые расчеты успешно выполнили свои задачи, ракеты достигли цели, из 7 запущенных ракет было поражено 6 мишеней.

Часть ракет поразила цель, часть – поражала осколки мишени, третья часть самоликвидировалась, поскольку цели были уничтожены, утверждает Кузьмин.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в СМИ появились сообщения о том, что в Крыму в ходе очередного этапа учений «Морской узел-2008» произошло 2 крупных ЧП. Во время стрельб зенитно-ракетного комплекса Бук-М1, едва стартовав, взорвалась одна из ракет. Затем две ракеты из комплекса «С-300» полетели не в ту сторону. К счастью, обошлось без жертв.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.10.08

В Киеве к агитации за НАТО привлекли школьников. / Украинских военных вновь подвели ракеты (ФОТО). / Украинский депутат о встрече Ющенко с королем Швеции: это было осеннее обострение шизофрении. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках