российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: Тимошенко не сообщила самого главного – цены на газ

Юлии Тимошенко не следует преподносить итоги поездки в Москву как свою победу – Украина до сих пор не знает, какой будет цена на газ в 2009 году.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Анатолий Кинах из Партии Регионов.

«Подписание меморандума не является поводом для победных реляций. Остаются открытыми очень важные вопросы, в том числе, цена природного газа для Украины с 1 января 2009 года», – сказал он.

«Перед подписанием меморандума было официальное заявление «Газпрома», что среднеевропейская цена на газ составляет уже сегодня 500 долларов за тысячу кубометров, а для Украины, как было сказано ранее, цена будет 75-80 % в зависимости от среднеевропейской», – напомнил Кинах.

«Для нас это не допустимо. Экономика Украины является очень энергоемкой. Физический и моральный износ газопровода очень высок», – подчеркнул он.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 03.10.08

Тимошенко встретилась с Медведевым и не забыла похвалить себя. / Украинские СМИ опубликовали компромат о переговорах Тимошенко с Путиным. / В БЮТ назвали итоги переговоров с Путиным «большой победой» и намекнули, что выкинут Ющенко с газовой трубы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках