российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратница Ющенко: Путин разговаривает «по фене»

Соратники Виктора Ющенко продолжают критиковать Владимира Путина за его высказывание на совместной пресс-конференции с Юлией Тимошенко, где российский премьер назвал «мазуриком» президента Украины за то, что тот забрал у Тимошенко самолет, на котором она должна была лететь в Москву.

«Как бы ненавидели внутри Украины политические силы друг друга, как бы до смерти они не дрались, это исключительно внутриполитические проблемы Украины. Поэтому, даже если этот факт имел место, то премьер-министр Украины сразу же должна была поставить на место премьер-министра Российской Федерации и объяснить, что никому за пределами Украины не разрешается позорить институт президентства», – заявил «Новому Региону» депутат Тарас Стецкив из пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».

Его коллега по фракции Ксения Ляпина высказывается еще более резко:

«Чего еще ожидать от человека, который разговаривает «по фене»? Такое поведение недостойно премьера великой державы. А поведение нашего премьера, как минимум, унизительно для Украины. Причем уверена: это было сделано сознательно», – заявила она в интервью газете «День».

Киев, Михаил Рябов, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 06.10.08

На Украине остановилась половина доменных печей – металлурги заявляют о масштабном кризисе. / ОСТ теряет долю на водочном рынке: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 6 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках