российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко на глазах журналистов попыталась дозвониться Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня в Киеве в присутствии журналистов пыталась дозвониться по телефону правительственной связи президенту Украины. Она взяла трубку, долго ожидала ответа и сообщила журналистам, что на ее звонок никто не ответил.

«Это телефон прямой связи с президентом. Этот телефон всегда берут или президент, или премьер-министр, при любых обстоятельствах. Он, как говорят, работает без секретарей. Но в последние 6 месяцев этот телефон, к сожалению, работает в одну сторону. Когда я беру трубку, в ответ я слышу гудки, на которые никто никогда не отвечает», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

Тимошенко пояснила, что, если президент отсутствует в своем кабинете, его секретарь должен переключить звонок на себя и пообещать премьеру связать Ющенко с ней через некоторое время.

«Мои же звонки никуда не переключаются. Никто не связывается. Когда начался весь этот кризис, я много раз поднимала эту телефонную трубку, но ни один раз я не получила ни ответа, ни назначения встречи», – пожаловалась Тимошенко.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 07.10.08

Меджлис просит «братьев украинцев» не забывать про геноцид крымских татар. / Украинские националисты проведут 14 октября в центре Киева марш в честь УПА. / На Украине сменился лидер еврейской общины. Ее возглавил лояльный Ющенко олигарх Коломойский. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках