российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержан российский журналист

В Киеве милиция задержала российского журналиста Артема Скоропадского. Об этом он сам сообщил «Новому Региону» по телефону.

«Меня задержали в районе Бессарабского рынка. Я ловил машину у дороги, в это время подъехал милицейский автомобиль, и меня забрали», – сказал он.

По словам Скоропадского, сейчас он находится в отделении милиции.

«14 октября я приехал в Киев из Москвы и вместе с украинскими националистами из УНА-УНСО участвовал в марше в честь УПА. Я связываю свое задержание с этим. Мне кажется, что все это происходит потому, что глава МВД Луценко выступает против президента», – заявил задержанный журналист.

Напомним, что Скородаский ранее уже задерживался милицией в Киеве. В частности, в 2007 году он, работая корреспондентом газеты «Коммерсант», был арестован во время работы над репортажем об акции украинских националистов в честь дивизии СС «Галичина».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.10.08

Затулин послал Наливайченко в суд. / НАТО не может гарантировать территориальную целостность Украины, – Институт Горшенина. / Сенсация от Наливайченко: Россия раздает направо и налево деньги сепаратистам в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках