российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В разгар экономического кризиса Ющенко решает, кому предоставить спецобслуживание в аэропортах

Президент Украины Виктор Ющенко подписал распоряжение, которым определил список лиц, имеющих право на обслуживание через государственное предприятие «Зал официальных делегаций аэропорта «Борисполь».

Согласно распоряжению главы государства, на спецобслуживание в киевском аэропороту имеют право президент Украины, спикер парламента и его заместители, премьер-министр, глава Конституционного суда, глава Нацбанка, министры, ненпрокурор, губернаторы, главы областных советов и т.д.

Текст распоряжения Ющенко сегодня в кулуарах Верховной Рады среди журналистов распространил депутат от БЮТ Андрей Сенченко. По его мнению, данный документ свидетельствует о неадекватных действиях Ющенко.

«В то время, когда кризис, вот он уже в Украине, президент лично за своей подписью утверждает этот порядок. Вы можете представить себе подпись Медведева, Буша, Меркель на подобном документе? Это полный бред, когда в условиях глобального кризиса президент занимается подробной ерундой. Это просто отражает состояние мозгов и представление президента, кем он в этой стране работает. Ему что экономический, что политический кризис – все равно», – заявил Сенченко.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 23.10.08

Нардеп Сухой увидел признаки «законсервированного поноса» у Ющенко и Тимошенко. / Глава Секретариата Ющенко написал заявление об отставке, – источник. / Крымский парламент не решился просить Ющенко о досрочной отставке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках