российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: Крым не сможет отменить выплату налогов в Киев

Крымская автономия не сможет прекратить отчисление налогов в Киев в случае отключения российских телеканалов, как это предложила вчера Прогрессивная соцпартия.

«К сожалению, такое решение неосуществимо. Никто Крым спрашивать не будет. В без акцептном порядке будут списываться налоги. То есть, никто не будет спрашивать, налоги будут направляться в центральный бюджет. То есть, Крым просто угрожает, но осуществить эту идею, к сожалению, невозможно. Более реально – массовые акции протеста. Я уверен, что это возможно», – заявил «Новому Региону» депутат Василий Киселев, лидер Партии Регионов в Крыму.

По его словам, в Крыму отключения российских каналов, как следует из указа Нацсовета по телерадиовещанию, не произойдет.

«Я уверен, что мы его выполнять не будем. Если у них не хватает ума не дразнить крымчан, то мы им еще раз объясним, что сегодня в Крыму сепаратистских настроений практически нет. Но Нацсовет практически их провоцирует», – утверждает Киселев.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.08

Украинские коммунисты: Ющенко с памятником Мазепы хочет вновь превратить Приднестровье в «горячую точку». / Украинский депутат: установка памятника Мазепе в Приднестровье – это позор. / БЮТ: санкции России уже ударили по украинской экономике, мы готовы на бесплатное базирование Черноморского флота. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках