российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Консультант Секретариата Ющенко отрицает сценарий дестабилизации в Крыму

Секретариат президента Украины не имеет никакого отношения к инциденту вокруг памятника Екатерине II в Севастополе, разговоры о якобы существующем сценарии дестабилизации в Крыму являются выдумкой оппонентов главы государства.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Вадим Карасев, консультирующий Секретариат президента.

«Нас подставляют, конечно. Но, если к русинской проблеме Виктор Балога еще имеет косвенное отношение как выходец из Закарпатья, то я не знаю, какое отношение имеет Секретариат к памятнику Екатерине II», – сказал он.

На замечание журналиста о том, что ранее политики заявляли об имеющихся сведениях по подготовке Секретариатом сценария дестабилизации в Крыму, Карасев ответил:

«Тот, кто говорил, наверное, и действует в этом направлении. Секретариат президента никогда не говорил о том, что в Крыму намечается какой-то кризис стабильности», – утверждает он.

«Ищите концы всего этого дела там, кто говорил о том, что готовится сценарий дестабилизации. Вы знаете, если серьезно это делается, то все делается в тайне, при строжайшей конфиденциальности, утечка не допускается», – подчеркнул Карасев.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.10.08

Посольство России прокомментировало инцидент с памятником Екатерине II в Севастополе. / Симоненко выбил Ющенко из тройки лидеров среди вероятных кандидатов в президенты. / Грузия и Украина сопротивляются открытию русских центров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках