российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке в день визита Ющенко задержан организатор оппозиционного митинга

В Донецке милиция задержала машину депутата райсовета от Блока Витренко Владимира Тарасова, который вез звуковую аппаратуру для проведения митинга против сегодняшнего визита в город президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» сообщила депутат Донецкого областного совета Людмила Каеткина из ПСПУ.

«Мы собирались провести митинг на площади перед областным советом, поскольку мы не признаем Ющенко как президента. Тарасов вез звуковую аппаратуру на машине, и возле дома его остановили сотрудники ГАИ и задержали, потребовав следовать за ними. В отделении Тарасову заявили, что получены сведения о том, что у него в машине может находиться взрывчатка», – рассказала она.

По словам Каеткиной, сейчас соратники Тарасова находятся вместе с ним в ГАИ, так как «опасаются, что в машину могут подбросить наркотики».

«Митинг против Ющенко идет, однако повсюду оцепления «Беркута», никого к зданию не пропускают, даже депутатов, и наших, и от Коммунистической партии», – сообщила она.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.10.08

Нацбанк заявляет о дальнейшем снижении курса гривны, коммунисты рисуют мрачные перспективы. / Адмирал Комоедов заявил о критическом состоянии Черноморского флота. / Шуфрич считает, что Рудьковский «ударился головой в березу». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках