российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов не собирается проводить акции против захода корабля США в Севастополь

Партия Регионов считает, что другие политические силы в Крыму самостоятельно смогут обеспечить проведение митингов против захода корабля ВМФ США в Севастополь 7 ноября, поэтому «бело-синии» акции протеста не планируют.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Михаил Чечетов из Партии Регионов.

«Я думаю, что там в Крыму есть кому заниматься этим. Вы видите, что Грача сегодня нет в зале. Значит, он уже готовит «теплый прием», – сказал он.

«Нужно посмотреть через призму законодательства, может ли этот флагман зайти в наш порт. Может быть, это предусматривается в рамках сотрудничества с НАТО. Если предварительно не было подписано никаких соглашений с Украиной, то нужно проводить решение только через парламент. Если же уже что-то было подписано, то все нормально. Ведь нужно помнить, что есть форма сотрудничества с НАТО, и с этим блоком надо сотрудничать. Нужно проверить, есть ли договоренности, которые легализируют заход этого корабля, тогда вопросов не будет», – пояснил Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.10.08

БЮТ: Медведев не забудет, что «граждане Украины – не посторонние». / В Верховной Раде подрались, но денег на выборы не дали. / «Давай, ты умрешь сегодня, а я – завтра?». Блоггеры почувствовали кризис на своей шкуре. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках