российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорович думает, что Рудьковский предложил отменить автономию Крыма по указке ФСБ

Один из лидеров Социалистической партии Николай Рудьковский предложил отменить автономию Крыма, чтобы реализовать тайный план российской ФСБ.

Об этом «Новому Региону» заявила депутат Лилия Григорович из «Нашей Украины».

«Я понимаю, что очень кому-то хочется сделать такой пас, как с Южной Осетией. То есть, забросить провокацию в виде идеи отмены автономии Крыма, чтобы потом Крым оккупировали российские войска, тем более, что они там присутствуют», – сказала она.

«Украина – унитарное государство, и автономия Крыма должна была бы иметь исключительно национальный тип. Но сегодня, когда не решена проблема с ЧФ, вносить такую тему, тем более, горе-известному Рудьковскому, который долго учился в школах ФСБ, где-то в Российской Федерации, это значит, что его расконсервировали, сказали ему пароль и поручили действовать», – считает Григорович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.10.08

Партия Регионов не собирается проводить акции против захода корабля США в Севастополь. / БЮТ: Медведев не забудет, что «граждане Украины – не посторонние». / В Верховной Раде подрались, но денег на выборы не дали. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках