российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сухой: Рудьковский говорит об отмене автономии Крыма, чтобы «скосить» срок

Один из лидеров Социалистической партии Николай Рудьковский мог публично выступить за отмену автономного статуса Крыма в будущем для того, чтобы «скосить» тюремный срок, который угрожает ему в связи с обвинениями в коррупции во время работы на посту министра транспорта.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Ярослав Сухой из Партии Регионов.

«Очевидно, Николай Рудьковский слишком поражен методами допроса в следственном изоляторе и просто начинает утрачивать чувство политической жизни. Если мы будем продвигать идею отмены автономии республики Крым, то получим ситуацию намного хуже и ужаснее по последствиям, чем было в Южной Осетии и Абхазии», – предупредил он.

«Мы как раз спасли ситуацию и не допустили ее развития по такому ужасному сценарию, но Рудьковский продвигает эту идею, подыгрывая, чтобы, очевидно, заработать меньший срок», – заключил Сухой.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня на круглом столе в Киеве украинские политологи заявили о том, что Социалистическая партия Украины может помочь пройти в новую Верховную Раду Блоку Леонида Черновецкого, который известен своим сотрудничеством с Секретариатом Виктора Ющенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.10.08

Соцпартия Украины возвращается в орбиту Ющенко. / Россия накажет Ющенко за запрет телеканалов с помощью Европы. / Госдеп США открыл «сезон промывания мозгов» Рунета. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках